Вчера 2 апреля 2024 г. в Москве состоялись заседания Исполкома и Генерального совета, а также прошло заседание комиссии по организационной работе Федерации Независимых Профсоюзов России, участие, в которых принял председатель Амурского областного союза организаций профсоюзов Александр Суворов.

По информации лидера регионального профобъединения, в повестке дня Генсовета - утверждение проектов постановлений и резолюций, которые будут представлены на рассмотрение делегатам XII Съезда ФНПР 3-5 апреля текущего года.

На заседании Генерального совета ФНПР в состав Федерации принято Херсонское областное объединение организаций профсоюзов. В области в крайне сложных условиях проведена колоссальная работа по вовлечению в отраслевые профсоюзы работающих и обучающихся граждан, восстановлению и созданию новых профсоюзных организаций.

В итоге 15 марта текущего года на учредительной конференции образовано территориальное объединение. Ряд делегатов на это мероприятие приехали прямо с фронта, поскольку велико желание граждан объединиться для защиты своих прав.

Мы желаем новой организации крепости духа, сплоченности и солидарности!

Подробности о главном организационном и отчетном профсоюзном событии пятилетия - в следующих материалах на нашем Телеграм-канале и сайте https://fpao.ru