Федерация профсоюзов Амурской области приглашает принять участие в акции, приуроченной ко Дню Победы 9 Мая, по сбору помощи военнослужащим и добровольцам из Амурской области, находящихся в зоне проведения СВО. Сбор помощи продлится до 20 апреля 2023 года.

Список необходимого:
- квадракоптеры, тепловизоры;
- спирали от комаров,
- рабочие перчатки,
- кирки (очень важны),
- маскировочные сети (зеленые),
- пауэрбанки,
- гидратор (питьевая система-рюкзак),
- банданы армейские,
- герметичные пакеты с застежкой,
- лицевые небольшие полотенца,
- газовые баллоны,
- носки, трусы, футболки мужские,
- разгрузочные пояса тактические,
- машинки для стрижки волос,
- шнурки крепкие на берцы,
- дальномеры охотничьи маленькие.

«Наши защитники продолжают успешно отстаивать интересы Родины. Как много лет назад герои Великой Отечественной войны, невзирая на трудности и превосходство врага, спасали страну и миллионы своих земляков от погибели, так и сегодня наши ребята повторяют подвиг своих предков. Поддержать мобилизованных и добровольцев наша святая обязанность. Эта акция профсоюзов не первая и не последняя. Помогать будем продолжать до нашей Победы!» - прокомментировал председатель Федерации профсоюзов Александр Суворов.

Помощь принимается ежедневно с 8 до 19 часов по адресу: г. Благовещенск, ул. Ленина, 120 (Федерация профсоюзов Амурской области).

В случае передачи денежных средств на закупку необходимых вещей, оформляется договор пожертвования. По всем вопросам звонить по номеру телефона: 8(416)2-77-80-15, 8-914-613-04-45.