О проведении Всероссийского совещания председателей первичных профсоюзных организаций

В целях обсуждения актуальных проблем деятельности профсоюзов на современном этапе, выработки конструктивных предложений и путей развития профсоюзного движения, укрепления единства и повышения авторитета профсоюзов,

Исполнительный комитет ФНПР постановляет:

1. Провести 26 мая 2022 года в г. Москве Всероссийское совещание председателей первичных профсоюзных организаций общероссийских, межрегиональных профсоюзов – членских организаций ФНПР.
2. Установить норму представительства первичных профсоюзных организаций общероссийских, межрегиональных профсоюзов согласно приложению.
3. Предоставить возможность общероссийским, межрегиональным профсоюзам, работающим с ФНПР на основе соглашений, принять участие в данном совещании, направив по 2 председателя первичных профсоюзных организаций.
4. Поручить Председателю ФНПР сформировать Организационный комитет по подготовке и проведению данного совещания (далее – Оргкомитет), утвердить смету расходов на его проведение, предусмотрев в ней оплату организационно-технических мероприятий за счет средств ФНПР.
5. Руководителям общероссийских, межрегиональных профсоюзов:
- до 1 марта 2022 года направить в Оргкомитет предложения по тематике Всероссийского совещания председателей первичных профсоюзных организаций;
- до 21 апреля 2022 года определить персональный состав участников
с учетом мнения территориальных объединений организаций профсоюзов и необходимости предоставления мест в гостинице;
- до 28 апреля 2022 года представить списки участников совещания и заявки на выступления в Департамент организационной работы Аппарата ФНПР по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
6. Расходы по проезду и проживанию участников совещания – за счет командирующей организации.
7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя ФНПР Кришталя Д.М.