Редакция газеты "СОЛИДАРНОСТЬ" представляет новое дистанционное обучение: «Как читать финансовую отчетность?» и «Информационная работа в профсоюзной структуре».

1. ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ «Как читать финансовую отчетность?»

Для успешного участия в коллективных переговорах председателю первичной профсоюзной организации необходимо уметь разбираться в финансовом состоянии своей организации и говорить с директором, что называется, на одном языке. В этом вам поможет наш курс - за четыре часа вы освоите базовые навыки работы с финансовой отчетностью и сможете делать выводы о финансовом состоянии вашей организации.

2. ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ "«Информационная работа в профсоюзной структуре».

Редакция газеты «Солидарность» совместно с Институтом профсоюзного движения разработали уникальную сертифицированную программу обучения для ваших информационных работников.

Основными целями создания образовательной программы стали:

1. помощь в привлечении новых членов в профсоюзные организации;

2. системно повысить и сертифицировать сотрудников, отвечающих за информационную работу.

Это уникальная программа в ближайшее время ляжет в фундамент новой политики информационной работы, поэтому станет обязательной для всех информационных работников профсоюзов. Мы рекомендуем вам направить на обучение хотя бы одного из ваших сотрудников, что бы не упустить этот важный момент перехода к новым стандартам информационной работы.

Немаловажно, что все обучение происходит без отрыва производства, по заочной форме с использованием дистанционных технологий образования. По итогу сотрудник получает сертификат Института профсоюзного движения АТИСО.