Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта, дорогие автолюбители! От имени Федерации профсоюзов Амурской области и от меня лично примите искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником!

Это поистине всеобщий праздник. Автолюбители и профессионалы вождения, пассажиры общественного транспорта и пешеходы – каждый из нас ежедневно пользуется благами автотранспортной инфраструктуры.

Автомобильная и дорожная отрасли стали важнейшей частью региональной экономики. На автотранспорт возложен основной объем пассажирских перевозок, автомобилями перевозится и значительная доля грузов. Поэтому от слаженной и безаварийной работы водителей, диспетчеров, инженеров, ремонтных работников зависит функционирование всех сфер жизнедеятельности человека.

Примите самые теплые слова благодарности за ваш нелегкий и добросовестный труд, за вклад в развитие нашей области. Особая признательность и низкий поклон ветеранам, которые вкладывали свой профессиональный талант, силы и энергию в становление отрасли, в воспитание новой плеяды профессионалов.

Желаю всем автомобилистам успешной работы, безаварийного движения и безопасных дорог! Крепкого здоровья вам, счастья и семейного благополучия!

Председатель Союза организаций профсоюзов

«Федерация профсоюзов Амурской области»

А.Г. Суворов