Дорогие товарищи!

Чем дальше в историю уходит великая дата – 9 мая 1945 года, тем величественнее воспринимается подвиг тех, кто своей жизнью, мужеством, воинской доблестью и героизмом день за днем приближали Великую Победу.

Благодаря беспримерному подвигу нашего народа на фронте и в тылу, была разгромлена военная мощь фашистской гитлеровской коалиции и освобождены порабощенные народы.

Подвиг советского народа, отстоявшего независимость Родины и спасшего мир от фашистской чумы, неизгладим в памяти потомков.

Война затронула судьбу каждого советского человека, и все, как один, встали на защиту Отечества. Героизм народа был поистине поразительным.

Вот уже несколько поколений низко склоняют головы перед памятью тех, кто погиб ради Победы, ради торжества мира и справедливости.

Федерация профсоюзов Амурской области, членские организации, члены профсоюзов отдают дань уважения всем, кто подарил будущее нам и нашим потомкам. Уроки Великой Отечественной учат нас сплоченности и единению в борьбе с современными угрозами.

С праздником 70-летия Великой Победы вас, дорогие товарищи!

Мира вам, здоровья и долголетия!

Председатель Федерации профсоюзов Амурской области

А.Г. Суворов