23 апреля 2015 года в Федерации профсоюзов Амурской области состоялась рабочая встреча Председателя Федерации профсоюзов Амурской области А.Г. Суворова, представителей областных организаций Федерации профсоюзов Амурской области и и.о. губернатора Амурской области А.А. Козлова.

2015-04-24-2
2015-04-24-3
2015-04-24-1
Previous Next Play Pause
1 2 3

В ходе диалога были рассмотрены вопросы взаимодействия по социально-экономическим проблемам региона.

В беседе с профсоюзным активом и.о. губернатора Амурской области А.А. Козлов выразил свою заинтересованность в тесном сотрудничестве с Федерацией профсоюзов Амурской области.

Одной из тем обсуждения на состоявшийся встрече был вопрос формирования кадрового резерва. Профсоюзы должны участвовать в создании резерва кадров для реализации на территории области проектов регионального и всероссийского масштабов. Резерв кадров -самый главный сегодня вопрос, отметил и. о. губернатора.

В состав рабочей группы по созданию регионального кадрового потенциала войдут представители Федерации профсоюзов Амурской области. В ближайшее время будет сформирована необходимая нормативная база.

Совместные встречи руководства области с представителями профсоюзов будут регулярными. Ожидается, что собираться для обсуждения текущих вопросов профсоюзы и власть будут ежеквартально.